"Alte Frau, die sich auf Krüken stützt", Doccia/Ginori,1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, auf quadratischem Sockel, goldgerändert, unterglasurblaue Marke N mit Krone, Höhe ca. 15 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |